Новости

В Конькове завершилась реконструкция филиала № 1 детской городской поликлиники № 81

Фото: детская городская поликлиника №10
В Конькове завершилась реконструкция филиала № 1 детской городской поликлиники № 81

В Конькове открылся после реконструкции филиал № 1 детской городской поликлиники № 81, расположенный по адресу: ул. Миклухо-Маклая, дом 29. Как сообщили на официальной странице учреждения здравоохранения в соцсети, с окончанием капремонта и комплексной модернизацией здания коллектив поликлиники поздравил мэр Москвы Сергей Собянин с помощью видеосвязи.

«Всего в Москве уже реконструирована 41 поликлиника, и мы двигаемся большими темпами. На следующей неделе, надеюсь, что еще пять поликлиник войдут в строй, и будем наращивать темпы таким образом, чтобы в 2023 году в основном всю программу закончить», — подчеркнул Сергей Собянин.

Отметим, сейчас в ЮЗАО ведутся работы по реконструкции  шести взрослых и шести детских поликлиник. Ремонтные работы идут в Южном и Северном Бутове в филиалах КДП №121 и ДГП № 118. В Ясеневе началась реконструкция  филиалов ГП № 134 и ДГП №42. Ведется ремонт в Зюзине в филиале ДКЦ №1, в Черемушках - в филиале ДГП №69 и ГП № 22. Филиал этого медучреждения в Академическом районе также закрыт на реконструкцию. Кроме того, выполняется капремонт филиалов  ДГП № 10 в Ломоносовском и Обручевском районах. 

Последние новости