Новости

В Московском университете МВД имени Кикотя 9 ноября прошло первенство по самбо

Фото: Московский университет МВД имени Кикотя
В Московском университете МВД имени Кикотя 9 ноября прошло первенство по самбо

В Московском университете МВД имени Кикотя 9 ноября прошло первенство по борьбе самбо среди факультетов, филиалов и институтов вуза. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Первые места в личном зачете заняли: в категории до 58 кг – рядовой полиции Роман Алькаев из Рязанского филиала, в категории до 64 кг – рядовой полиции Илья Ильин с факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции, в весовой категории до 71 кг – младший сержант милиции Сафармад Темуров с факультета подготовки иностранных специалистов, в весовой категории до 79 кг – рядовой полиции Дмитрий Соников из Рязанского филиала, в весовой категории до 88 кг – рядовой полиции Даниял Магомедов из Рязанского филиала.

В весовой категории до 98 кг первое место занял рядовой полиции Кирилл Князьков с факультета подготовки сотрудников для подразделений по охране общественного порядка, в весовой категории свыше 98 кг – младший лейтенант полиции Ислам Акарашев с факультета подготовки сотрудников для подразделений по охране общественного порядка.

В общекомандном зачете первое место досталось Рязанскому филиалу вуза.

Победителям и призерам соревнований вручили медали, дипломы и грамоты.

Последние новости