Новости

В «Наукограде» помогут определиться с будущей профессией

Фото: кадр из видео
В «Наукограде» помогут определиться с будущей профессией

Детский технопарк «Наукоград» МФЮА приглашает детей в возрасте от 8 лет и их родителей на День открытых дверей.

Участники события смогут попасть в главный офис корпорации «ПРОФИ», где погрузятся в исследовательскую игру, главная цель которой – узнать, как можно больше интересных фактов о профессиях и технопарках.

Как рассказали в пресс-службе МФЮА, за каждым гостем будет закреплен сотрудник корпорации «ПРОФИ», который проведет краткий экскурс по технопарку, сопроводит в образовательные отделы, где участники мероприятия познакомятся с педагогами и выполнят интерактивные задания.

Мультипликация, архитектура, инженерия, дизайн, блогинг – по каждому направлению родители узнают много интересного и поймут, что именно нравится их ребенку.

По завершению знакомства со всеми площадками корпорации для детей и взрослых проведут экскурсию «Призма времени».

Корпорация «ПРОФИ» - это профориентационные летние программы на базе детского технопарка МФЮА «Наукоград». Этим летом основой программ смен станет развивающая экономическая ролевая игра, участники которой попробуют себя в роли сотрудников корпорации.

Ближайшее мероприятие состоится 15 мая с 15.00 до 19.00. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://technopark-kids.ru/events/view/1280  Адрес: ул. Введенского, д. 1А

 

Последние новости