Новости

В пансионате для ветеранов труда №6 состоялось празднование Международного дня пожилых людей

Фото: пансионат для ветеранов труда №6
В пансионате для ветеранов труда №6 состоялось празднование Международного дня пожилых людей

В пансионате ветеранов труда №6 в первый день октября состоялось празднование особого, доброго и светлого праздника – Международного дня пожилых людей. Об этом сообщается на сайте учреждения.

С самого раннего утра в социальном доме царила праздничная атмосфера. В кинозале прошел концерт «Мудрости свет», в котором приняли участие сотрудники пансионата и хор «Сердце, тебе не хочется покоя».

По завершению концерта заведующий социальной службой С.А. Колько поздравила с праздником всех присутствующих, а участникам хора вручили благодарности за активную жизненную позицию и сладкие подарки.

Кроме того, жителей пансионата ждал праздничный обед в ресторане «Жар-птица». Ветеранов поздравила заведующая филиалом К.Р. Гаспарян. Она пожелала подопечным пансионата доброго здоровья, радости от любимых занятий, бодрости и благополучия.

Позднее в фито-баре «Жасмин» состоялось праздничное чаепитие для тех жильцов, которые занимаются в центре различными активностями – поют в хоре, танцуют.

На сайте пансионата людей старшего поколения поздравили с праздником мудрости и добра, пожелали улыбок, человеческого тепла и долгих лет жизни.

Последние новости