Новости

В павильонах «Здоровая Москва» прививку от коронавируса делает каждый четвертый посетитель

Фото: mos.ru
В павильонах «Здоровая Москва» прививку от коронавируса делает каждый четвертый посетитель

Первый компонент вакцины от COVID-19 в павильонах «Здоровая Москва» получили уже почти 20 тысяч горожан.
В районе Коньково павильон находится в сквере рядом со станцией метро «Беляево» (северный выход). Прием здесь ведут медицинские работники из филиалов Диагностического клинического центра №1.
Павильон работает ежедневно с 08.00 до 20.00 без перерывов и выходных. Чтобы пройти обследование, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, социальную карту москвича), или его копию. Предварительная запись не требуется. Если человек не прикреплен к городской поликлинике, то он может это сделать с помощью полиса ОМС непосредственно в павильоне «Здоровая Москва».
О том, какие виды обследований можно пройти в павильоне, или получить другую информацию, можно на сайте mosgorzdrav.ru.
Также напоминаем, что в павильонах «Здоровая Москва» по 1 июля действует программа «Миллион призов #ПобедимCOVIDВместе», в которой могут поучаствовать горожане старше 60 лет, сделавшие прививку от коронавируса. Им вручат подарочную карту на одну тысячу призовых баллов (один балл равен одному рублю) или электронный сертификат (промокод) такого же номинала. Чтобы принять участие в программе, необходимо иметь московский полис ОМС. Эта же программа действует в поликлиниках и в местах работы выездных бригад вакцинации.

 

Последние новости