Новости

В помещениях Совета ветеранов района Коньково прошел ремонт

В помещениях Совета ветеранов района Коньково прошел ремонт

В 2019 году отремонтировали все восемь помещений Совета ветеранов района Коньково и оснастили их новой мебелью.

Проведены ремонтные работы по следующим адресам: ул. Профсоюзная, 98/1, Профсоюзная, 93/1, Генерала Антонова, 5/3, Миклухо-Маклая, 30, Введенского, 27/2, Бутлерова, 14/2, Академика Арцимовича, 9, Академика Капицы, 30/2.

На входных группах появились новые информационные таблички, где указаны часы приема первичных организаций, а в каждом помещении установили новые столы, стулья, кресла, тумбочки, в том числе и для компьютерной техники, вешалки. Все помещения оснащены сплит-системами для кондиционирования воздуха, освещены светодиодными светильниками. На окнах появились жалюзи. В некоторых помещениях поменяли окна на новые стеклопакеты.

Надо сказать, пенсионеры оценили изменения. Председатель Совета ветеранов Светлана Васильевна Королева поблагодарила за такой подарок к 75-летию Победы управу района Коньково и префектуру. Отметим, все ремонтные работы контролировались управой и префектурой и принимались с участием Совета ветеранов.

«Даже мечтать не могли, что нам сделают такой ремонт! Это просто чудо! В отремонтированные помещения приятно войти. Посетители испытывают чувство глубокого удовлетворения», - добавила Светлана Васильевна.

К слову, в настоящее время решается вопрос оснащения всех помещений Совета ветеранов оргтехникой.

Последние новости