Новости

В рамках проекта «Летний Октябрь» в Москве пройдет более 50 лекций, мастер-классов, квестов и экскурсий

mos.ru
В рамках проекта «Летний Октябрь» в Москве пройдет более 50 лекций, мастер-классов, квестов и экскурсий

В рамках проекта «Летний Октябрь» до конца августа в столице пройдут более 50 мероприятий. Поучаствовать в них могут все желающие.

В программе: Шнобелевские чтения о невероятных открытиях, необычных опытах и их значении для большой науки; лекции о последних трендах в биохакинге, инновациях в сфере продаж и частной авиации; квесты по прокачке суперспособностей ХХI века; мастер-классы по финансовой грамотности и организации порядка; экскурсии по фабричным корпусам с выходом на крышу, кинопоказы и даже йога для восстановления сил после рабочей недели и тренировки для людей с сидячим образом жизни с элементами нетворкинга.

Все активности пройдут с соблюдением правил санитарной безопасности. А максимальное число зрителей по-прежнему составит 50% от общей заполняемости зала.

«Летний Октябрь» — культурно-образовательный проект, центром притяжения которого выступает технологическая площадка Старт Хаб Каждые летние выходные здесь организуют «островные» маршруты по разным тематикам: инновации, технологии, саморазвитие etc.

Последние новости