Новости

Валентина Дейко: «Я верю в вакцину!»

Валентина Дейко: «Я верю в вакцину!»

Жительница района Валентина Алексеевна Дейко сделала прививку от COVID-19 и получила сертификат о вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в управе района Коньково. 

Правительство Москвы расширят список категорий граждан, которые могут поставить бесплатную прививку от коронавируса. Также практически ежедневно увеличивается и количество пунктом, где можно пройти вакцинацию. Жители района Коньково активно участвуют в вакцинации. 

- Целый год в нашей жизни царит коронавирус. Очень хотим с мужем видеть своих друзей, общаться полноценно с детьми, а не по телефону или по видеосвязи. На даче живем как отшельники и очень хотим вернуться в жизнь до пандемии. И мы нашли выход. Я прошла вакцинацию от коронавируса и теперь буду чувствовать себя защищенной! Советую всем сделать прививку от ковида! , - поделилась коньковчанка В. А. Дейко. 

В управе района Коньково напомнили, что пройти вакцинацию жители могут в Диагностическо-консультационном центре № 1, по адресу: +7 (499) 372-39-99, ул. Миклухо-Маклая, 29, корп. 2, стр. 2.

Фото предоставлено управой района Коньково. 

1d2d73b3-faa7-4fb1-adaf-7c21190e1052.jpg

Последние новости