Новости

Волонтеры МФЮА стали финалистами конкурса «Доброволец Москвы»

Фото: пресс-служба МФЮА
Волонтеры МФЮА стали финалистами конкурса «Доброволец Москвы»

Волонтерский сектор Московского финансово-юридического университета МФЮА (МФЮА) стал финалистом конкурса «Доброволец Москвы» и занял 2 место в номинации «Добрая команда. Колледж»

Торжественное награждение состоялось 16 марта.

Как сообщает пресс-служба МФЮА, команда университета представила на конкурс программу деятельности добровольческого объединения в период с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года. Благодаря активной работе волонтерского сектора программа включила в себя крупный перечень достижений и позволила повысить важность социально-патриотических, экологических и спортивных мероприятий.

«Каждый конкурсант «Добровольца Москвы» вносит свой вклад в развитие культуры добрых дел в столице. Мы познакомились со всеми конкурсными работами и провели экспертную оценку. Опыт уже существующих социальных проектов будем транслировать для всех некоммерческих организаций города, а новые инициативы конкурсантов получат реализацию в 2021 году и станут платформой для будущих событий в сфере волонтерства», — приводятся в сообщении слова Екатерины Драгуновой, председателя столичного Комитета общественных связей и молодежной политики.

Последние новости