Новости

Воспитанник СП «Коньково» ЦСД «Атлант» победил на Первенстве Москвы по кикбоксингу

Воспитанник структурного подразделения «Коньково» центра спорта и досуга «Атлант» победил на Первенстве Москвы по кикбоксингу «Русский воин». Соревнования прошли 7-9 апреля в Олимпийской деревне.

СП «Коньково» на турнире успешно представили воспитанники Алексея Селезова и Гусейна Маршакова. В разделе фулл-контакт чемпионом стал Заирбек Каимов. Серебряную награду завоевал Дмитрий Аузяк. Бронзовых медалей удостоены Федор Молоденков и Азамат Болотов.

Напомним, тренировки по кикбоксингу проводятся в подразделении по адресу: ул. Академика Волгина, д.29, корп.1. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 330-24-91.