Новости

Второй сезон туристического акселератора стартапов Moscow Travel Factory начнется 18 августа

mos.ru
Второй сезон туристического акселератора стартапов Moscow Travel Factory начнется 18 августа

Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory для стартапов и предпринимателей, создающих новые сервисы и продукты, стартует 18 августа. А оставить заявку на участие можно с 15 июля до 3 августа на сайте программы. 

«Участников ждут мастер-классы и консультации. У них будет возможность пообщаться со специалистами: пройдет серия встреч в формате speed dating, в том числе с инвесторами. Во время обучения финалисты смогут создать пилотные проекты вместе с партнерами акселератора и получить поддержку в их продвижении»,— отметила заммэра столицы Наталья Сергунина.

По ее словам, шесть модулей обучающей программы затронут все стадии запуска успешного проекта и стартапа в туризме. 

В числе партнеров акселератора — ведущие туроператоры, гостиничные сети, туристические агрегаторы и объекты показа.

На 22 октября запланирован демодень, который станет финальной точкой Moscow Travel Factory. Участники представят проекты партнерам, встретятся с представителями туристического бизнеса, начнут переговоры о сотрудничестве и пилотном запуске.

Moscow Travel Factory — это акселерационная программа для продуктов, сервисов и IТ-решений в сфере туризма. Молодым командам и предпринимателям помогают развивать свои стартапы на ранних и средних стадиях. Один из участников акселератора прошлого года — сервис для планирования бюджета путешествий HowMuchTravel — в текущем году был оценен ведущим мировым венчурным фондом Starta Ventures двумя миллионами долларов.

Последние новости