Новости

«Юнона» проведет День открытых дверей 1 февраля

«Юнона» проведет День открытых дверей 1 февраля

День открытых дверей для ребенка из детского дома особенный праздник. Он верит, что именно в этот раз сможет обрести семью. Потенциальные усыновители смогут познакомиться с воспитанниками центра «Юнона» района Коньково 1 февраля.

«Государственное казённое учреждение Центр содействия семейному воспитанию «Юнона» сообщает, что 01 февраля 2020 года на базе нашего учреждения пройдёт День открытых дверей. Это мероприятие - возможность для нескольких десятков детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих нарушения интеллекта, обрести семью и новых друзей», - отметили в пресс-службе центра.

Участники мероприятия познакомятся с детьми, пообщаются с ними в комфортной и теплой атмосфере, интересно проведут время. Потенциальные родители увидят подготовленную детьми концертную программу, примут участие в совместных мастер-классах, а также смогут получить консультации специалистов по вопросам семейного устройства детей.

Приглашаются кандидаты в усыновители, опекуны (попечители), приемные родители, слушатели ШПР, кровные родственников, волонтёры для участия в мероприятии.

Мероприятие пройдет по адресам:

- ул. Профсоюзная д.118А, проезд: станция метро Коньково (последний вагон из центра), далее пешком 3-5 минуты.

- ул. Профсоюзная д.47 корп.2, проезд: станция метро Новые Черемушки (первый вагон из центра), далее пешком 7– 10 минут.

Телефон для справок: (495) 335-21-33, 330-40-22; (499)-120-23-17.

Последние новости