Новости

Юным жителям Конькова помогут определиться с будущей профессией

Фото: mos.ru
Юным жителям Конькова помогут определиться с будущей профессией

Детский технопарк МФЮА «Наукоград» приглашает детей в возрасте от 8 до 14 лет на очные профориентационные программы.

Основой для выбора будущей профессии для ребят станет развивающая экономическая ролевая игра, участники которой попробуют себя в роли сотрудников Корпорации «ПРОФИ» и смогут пройти обучение в одном из 5 направлений: инженерия, архитектура, дизайн, мультипликация, блогинг.

Как отмечают в пресс-службе МФЮА, в корпорации «ПРОФИ» все как в жизни. Каждый участник смены станет членом профессиональной команды корпорации и будет «официально трудоустроен» – будет получать заработную плату в виде игровых «профи рублей», платить налоги, совершать покупки, сможет взять отгул и даже отпуск. Каждый вместе со своей командой примет участие в корпоративных мероприятиях (творческих, спортивных, интеллектуальных), по итогам которых будет награжден лучший отдел корпорации!

В смену также входит: пребывание участников в течение всей смены на базе детского технопарка «Наукоград» с 9:00 до 18:00; образовательная программа (полноценное обучение по одному из пяти направлений и работа профессиональных педагогов); сертификат о прохождении образовательной программы для портфолио ребёнка; развлекательная программа (экскурсия по музею оптических иллюзий, посещение 3D-симулятора «Виртусфера», пикник в Парке Горького); работа профессиональных вожатых; творческая и спортивная программа смены; комплект сувенирной продукции от Детского технопарка.

Смены будут проходить: с 1 по13 июня; с 14 по 27 июня; с 28 июня по 11 июля; с 12 по25 июля; с 26 июля по 8 августа; с 9 по 22 августа.

Узнать подробности или уточнить информацию можно по телефонам: 8 916 387 50 54; 8 968 537 05 63.

 

Последние новости