Новости

Завтра пройдет межвузовский День открытых дверей университетов МФЮА и МИТУ-МАСИ

Завтра пройдет межвузовский День открытых дверей университетов МФЮА и МИТУ-МАСИ

Московский финансово-юридический университет МФЮА и Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт МИТУ-МАСИ проведут завтра, 19 декабря, последний в этом году День открытых дверей. Мероприятие пройдет в ставшем уже привычном онлайн-формате.

«Можно ли еще поступить в университет в 2020 году? Какие изменения в приемной кампании ждут выпускников в 2021 году? В чем преимущества университетов МФЮА и МИТУ-МАСИ? На эти и другие вопросы вы получите ответы в День открытых дверей!», - отмечают организаторы.

Участники онлайн-мероприятия познакомятся с руководством вузов, для них проведут интерактивную экскурсию по главному зданию, также их ждет презентация уникальной системы непрерывного образования – со средней школы, колледжа, бакалавриата, магистратуры до аспирантуры и дополнительного образования. Гости трансляции получат информацию о порядке поступления на самые востребованные специальности по всем формам обучения. Специалист приемной комиссии проведет индивидуальные консультации и ответит на самые популярные вопросы.

Интересуют направления юриспруденции, экономики, журналистики, информатики и землеустройства? Тогда регистрируйтесь на dod.mfua.ru.

Мечтаете стать архитектором, дизайнером, лингвистом или актером? Тогда вам сюда – dod.mitu-masi.ru.

«Подключайтесь к прямой трансляции в 13:00 и становитесь студентом уникального вуза-консорциума!», - добавляют организаторы.

Последние новости