Новости

Жителей Конькова приглашают к участию в онлайн-мероприятии "Московского долголетия" ко Дню семьи, любви и верности

Фото: Департамент труда и социальной защиты населения Москвы
Жителей Конькова приглашают к участию в онлайн-мероприятии "Московского долголетия" ко Дню семьи, любви и верности

8 июля на YouTube-канале проекта "Московское долголетие" пройдёт онлайн-мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, сообщается на официальном сайте департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

В ходе мероприятия состоится Public-talk под названием "Любви все возрасты покорны". Модератор встречи, телеведущая Юлия Барановская, спикеры и гости обсудят наиболее популярные темы создания и сохранения семейных отношений в старшем возрасте, а также попытаются понять значение конфликтов в семьях и способы работы с ними.

Центральным событием мероприятия станет церемония чествования 11 пар, которые в этом году отмечают 50 лет совместной жизни. Супруги поделятся секретами семейного долголетия, а также оставят подписи в Книге знаменательных событий Шипиловского ЗАГСа.

Кроме Public-talk, участников ждёт танцевальный мастер-класс от преподавателя "Московского долголетия", театральное представление от фольклорного коллектива, телевикторина и поздравление от Иосифа Пригожина и Валерии.

Последние новости