Новости

Жителей Коньково приглашают принять участие в семейном конкурсе "#Каникулы_с_ГМЦ"

Фото: pixabay.com
Жителей Коньково приглашают принять участие в семейном конкурсе "#Каникулы_с_ГМЦ"

В Городском методическом центре Москвы объявили о начале Городского смотра-конкурса #Каникулы_с_ГМЦ, сообщается на сайте организации. Организаторы хотят собрать в едином информационном пространстве семейные поделки и работы, а также наградить авторов самых интересных, невероятных и оригинальных решений.

Конкурс проводится в номинациях "Моё изобретение", "Ресурсосбережение и я", "Транспорт будущего", "Полезная поделка из природного материала", "Социальный проект".

В конкурсе могут участвовать как индивидуальные, так и коллективные работы. Представить свою работу можно совершенно по-разному: в виде технического устройства, установки, изобретения, модели транспортного средства, изображения, поделки из различных материалов, социального ролика и так далее. 

Сами конкурсные материалы высылаются в виде фотографии, видеоролика или презентации.

Конкурс проводится до 31 августа этого года. Для участия до 15 августа нужно зарегистрироваться по ссылке, заполнить форму на конкурсные материалы. Сами конкурсные материалы необходимо загрузить на Яндекс.Диск и открыть доступ к просмотру по ссылке. 

Оценивать материалы будут по оригинальности идеи и качеству исполнения. Итоги конкурса будут опубликованы 10 сентября на сайте ГМЦ ДОНМ в разделе "Новости" проекта "PRO дополнительное образование "Действий, твори, развлекайся". 

Победители и участники получат дипломы и сертификаты. 

Последние новости