Новости

Жителей Конькова приглашают на вебинары ко Дню матери

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы
Жителей Конькова приглашают на вебинары ко Дню матери

Жителей Конькова приглашают принять участие в вебинарах, приуроченных ко Дню матери, который отмечается 28 ноября. Онлайн-лекции проведут специалисты Московской службы психологической помощи населению, сообщается на сайте столичного департамента социальной защиты.

Так, 23 ноября в 13:30 психолог Мария Романова расскажет о том, как успешно справляться с вызовами и беречь себя от физического и психологического истощения. Оказывается, внутренне состояние человека зависит во многом от качества взаимоотношений с самим собой. Записаться на вебинар можно по ссылке.

А 24 ноября в 18:00 психолог Ирина Конищева проведет вебинар «В созвучии с собой». Это лекция для женщин, которые хотят двигаться по жизни и выстраивать отношения, пребывания в гармонии с самой собой. На встрече расскажут, как сменить убеждение «я должна» на убеждение «я выбираю». Регистрация на вебинар доступна здесь.

Финальный вебинар пройдет 26 ноября в 10:30 и будет интересен взрослым, задумывающимся о своем о детстве своих детей. Психолог Светлана Старова расскажут о возникновении привязанности ребенка к родителям и о том, от чего зависит его эмоциональное благополучие во взрослой жизни. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Последние новости