Новости

Жители Конькова могут принять участие в Дне открытых дверей Серебряного университета МГПУ

Фото: департамент социальной защиты Москвы
Жители Конькова могут принять участие в Дне открытых дверей Серебряного университета МГПУ

Жителей Конькова приглашают на День открытых дверей в Серебряном университете Московского городского педагогического университета, который приурочен к началу учебного года. Об этом сообщается на сайте департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom 3 сентября в 11:00. Данные для подключения можно найти по ссылке.

В ходе Дня открытых дверей кандидат географических наук, доцент, научный руководитель проекта Александр Левинтов представит гостям трансляции результаты исследования «Философия старости», который проводили преподаватели МГПУ. А также расскажет, как образование может помочь повлиять на качество жизни в преклонные годы.

А администратор проекта Альбина Найбауэр расскажет о том, как стать студентом университета, как выбрать программу обучения, а также какие изменения ждут студентов в новом учебном году.

В ближайшее время будет открыта регистрация на следующие программы: «Основы компьютерной графики», «Основы видеомонтажа», «Памятники мировой культуры», «Памятники отечественной культуры», «Москвоведение» и «Немецкий для общения и путешествий».

Последние новости