Новости

Жители могут посетить выставку «Мир театра» до конца недели

Жители могут посетить выставку «Мир театра» до конца недели

Выставка «Мир театра» продлится до 12 января в галерее «Беляево». Так что те, кто еще не успел ее посетить, могут это сделать в ближайшее время!

Отметим, в экспозицию вошли работы студентов театральной лаборатории Дмитрия Крымова, детской художественной галереи «Изопарк», а также произведения, как художников театра, так и авторов, работающих в новейших визуально-смысловых системах.

В частности, на выставке можно познакомиться с работами Андрея Красулина. Его творчество восходит к органической традиции русского авангарда Михаила Матюшина.

Произведения Красулина отмечены новаторскими формами, активно участвующими в формировании эстетической среды. Искусствовед Галина Ельшевская отмечает, что Красулин «мыслит себя создателем некой среды, складывающейся из вещей, чьё назначение, по сути, — заполнять метафизическую пустоту».

Также в галерее 12 января покажут заключительный спектакль новогодней программы «Приключения ЧелоВеткина». Каждый зритель получит памятный подарок. Подробности: http://gallery-belyaevo.ru/sobitie.php#1.

Фото: галерея «Беляево»

Последние новости