Новости

Жители района Коньково могут получить консультации в центрах “Мои документы” по видеосвязи

Фото: mos.ru
Жители района Коньково могут получить консультации в центрах “Мои документы” по видеосвязи

Жители района Коньково могут проконсультироваться по видеосвязи с работниками центра госуслуг “Мои документы” онлайн. С помощью расширенной услуги  горожане могут узнать не только об оформлении загранпаспорта, регистрации по месту пребывания, обмену водительских удостоверений, но и по услугам Управления Росреестра по Москве, Департамента городского имущества и других ведомств.


С помощью видеоконсультаций можно узнать информацию также об услугах Комитета государственного строительного надзора города Москвы, Главного архивного управления города Москвы, Префектуры, Управы и Росимущества, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Московского городского бюро технической инвентаризации и другим ведомствам.


Для того, чтобы воспользоваться услугой “Видеоконсультации” от центров “Мои документы” необходимо на  портале mos.ru в разделе «Услуги» выбрать «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ», а далее услугу «Видеоконсультация в центрах госуслуг».
“После бронирования удобной даты и времени онлайн-встречи пользователю нужно указать адрес электронной почты, куда будет направлена ссылка с приглашением на консультацию, и интересующий вопрос (из предложенного перечня). Видеоконсультации доступны с 9 утра до 8 вечера, а длительность одного сеанса составляет 20 минут”, - сообщили в центре госуслуг “Мои документы”.

Онлайн-встречи носят информационный характер. Для дальнейшей подачи документов заявителю необходимо лично обратиться в выбранный офис «Мои Документы»   или воспользоваться электронными услугами на портале mos.ru.

 

Последние новости