Новости

Жители района Коньково победили в «Кулинарном конкурсе онлайн»

Жители района Коньково победили в «Кулинарном конкурсе онлайн»

В честь Дня защиты детей на Юго-Западе Москвы провели «Кулинарный конкурс онлайн», в рамках которого жители ЮЗАО вместе со своими детьми в режиме онлайн готовили различные блюда. Поучаствовали в конкурсе семейные команды районов Коньково, Зюзино и Ломоносовский.

Трансляция процесса приготовления велась на площадке программы Zoom.

Район Коньково представляли 2 команды: Цыганаш Маргарита (мама) и Надежда, ученица 4 класса ГБОУ «Школа №170, а также семья Пономаревых: Ольга (мама) и Арина, ученица 4 «Е» класса ГБУ «Школа «170». 

Конкуренция была на высоком уровне, и лучшие кулинарные работы определить было очень тяжело, однако жюри «с болью в сердце», как отметили организаторы, удалось выделить трех победителей.

Победителями стали Цыганаш Маргарита и Надежда, которые приготовили ягодные корзинки. Второе место досталось Диановым Кате и Ксюше за их вишневый пирог (Ломоносовский район). По достоинству оценили и аппетитные орешки со сгущенкой, которые приготовили Разгуляевы Лиза и Юля - им досталось третье место. В специальной номинации «Лучшее оформление блюда» был отмечен кулинарный шедевр семьи Пономаревых. 

Отметим, конкурс был организован лидерами местных отделений Партии «Единая Россия» Коньково и Ломоносовского района. Организаторы мероприятия поблагодарили за участие замечательных «поварят» и их родителей, а также волонтеров! Участникам достались подарки и грамоты. 

Конкурс

Кулинарный конкурс

Конкурс

Конкурс

Николаев

Последние новости