статьи

Обзор ДТП на территории ЮЗАО за период с 06 апреля по 12 апреля 2020 года

07 апреля 2020 г. в 16.10 час. по адресу: г. Москва, 37 км МКАД, Внешняя сторона, произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Исудзу», не выбрав безопасную интервал-дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Скания», совершил столкновение. В результате ДТП пострадал водитель «Исудзу». С предварительным диагнозом: сочетанная травма головы, СГМ, открытые переломы правой и левой голени ног, перелом таза, доставлен в ГКБ г. Москвы. Обстоятельства выясняются.

09 апреля 2020 года в 16.55 час. по адресу: г. Москва, Обручева д.28/2, произошло ДТП с 2-мя пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель, 1984 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», следовала по ул. Обручева от ул. Профсоюзная при повороте налево на ул. Волгина, совершила столкновение с автомобилем «Хюндай Солярис Такси», которая следовала во встречном направлении по правой полосе от ул. Новаторов в сторону ул. Профсоюзной. В результате ДТП пострадали две пассажирки такси. С различными травмами девушки доставлены в ГКБ города Москвы.

11 апреля 2020года в 18.20 час. по адресу: г. Москва 36 км МКАД, Внутренняя сторона, произошло ДТП с пострадавшими – наезд на препятствие. Водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем «Киа Спортейдж» не справилась с управлением, совершила наезд на препятствие (разделительный бетонный блок). В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. С предварительным диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, наряд скорой медицинской помощи была доставлена в ГКБ г. Москвы.

Наряды ДПС прибыли на места дорожно-транспортных происшествий в соответствии с действующим регламентом ГИБДД.

Последние новости