статьи

Счастливые улыбки

Фото: Пресс-служба УВД по ЮЗАО
Счастливые улыбки

Каждый ребенок хочет быть счастливым, получать подарки и с трепетом ожидать исполнения сокровенных желаний. А для нас детское счастье - самое дорогое, поэтому мы стремимся уделять свое внимание и понимание к каждому из них!

В приюте «Зюзино» представители Общественного совета при УВД Максим Богниченко, Евгений Вишневский, Павел Навицкий и Ярослав Горковенко подарили деткам массу запоминающихся эмоций и впечатлений, с помощью проведенного шоу о научных химических экспериментах. Такое событие не только принесло радость малышам, но и оказало благотворное воздействие на их развитие.

Каждый ребенок с удовольствием наблюдал за демонстрацией удивительных научных открытий и принял активное участие в осуществлении химических экспериментов. В свою очередь представители Общественного совета отметили, что подобные праздники для ребят нужно проводить обязательно. «Когда видишь искренние улыбки на лицах детей, ты и сам словно становишься ребенком, а в дополнении с такими яркими и красочными экспериментами готов и сам попробовать себя в науке», - отметил Максим Богниченко.

Руководство УВД поблагодарили воспитанников за чтение стихов, посвященным празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел. Каждому участнику подарены необычные подарки с учетом их пожеланий.

Последние новости