статьи

Сотрудниками уголовного розыска Обручевского района установлена причастность подозреваемого в умышленном повреждении имущества

Сотрудниками уголовного розыска Обручевского района установлена причастность подозреваемого в умышленном повреждении имущества

В территориальный отдел поступило сообщение, что на улице Академика Челомея мужчина средних лет совершил поджег автомобиля марки «Мерседес».

Установлено, что злоумышленник поджог автотранспортное средство, принадлежащее его бывшей супруге намерено. Помимо того, что ранее злоумышленник прыгал по другойеё машине марки «БМВ» и проколол два колеса, после чего сумма ущерба составила 225 тысяч рублей, - на этом ревнивый мужчина не остановилсяи решил поджечь второеавтотранспортное средство бывшей жены. Тем самым причинил ей материальный ущерб в размере 4,5 миллионов рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятиях, злоумышленник был задержан сотрудником уголовного розыска ОМВД России по Обручевскому району и доставлен в отдел полиции.

Следствием ОМВД России по Обручевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Последние новости