статьи

Сотрудники полиции ЮЗАО столицы задержали подозреваемую применившую насилие в отношении представителя власти

Сотрудники полиции ЮЗАО столицы задержали подозреваемую применившую насилие в отношении представителя власти

Сотрудниками полиции ОМВД России по Обручевскому району г. Москвы задержана подозреваемая в применении насилия в отношении сотрудника полиции.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что у одного из домов на улице Новаторов расположилась шумная компания молодых людей, распивающая алкогольную продукцию. На место незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

Прибывшими по указанному адресу полицейскими информация подтвердилась. Гражданам было сделано предупреждение о недопустимости нарушения общественного порядка. В ответ на их замечание 32-летняя женщина начала выражаться нецензурной бранью, а затем беспричинно ударила сержанта полиции кулаком в лицо. Было принято решение задержать и доставить ее в отделение полиции. При посадке в служебный автомобиль она укусила полицейского за плечо и повредила форменное обмундирование.

По данному факту следственными органами принято процессуальное решение. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Последние новости