статьи

В районе Котловка состоялось торжественное открытие общественного пункта охраны порядка № 1

Фото: МВД
В районе Котловка состоялось торжественное открытие общественного пункта охраны порядка № 1

На торжественном открытии присутствовали начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Василевский, начальник УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Максим Ваничкин и начальник Отдела МВД России по району Котловка г. Москвы полковник полиции Александр Анисимов.

Служба участковых уполномоченных полиции занимает одно из центральных мест в системе органов внутренних дел и является гарантом защиты граждан от преступных посягательств. Именно для укрепления уровня защищенности граждан, повышения эффективности деятельности участковых уполномоченных полиции, создания максимально комфортных для приема граждан условий, общими усилиями руководства Управления внутренних дел Юго-Западного округа, префектуры ЮЗАО, депутатов и общественности на территории округа создаются новые опорные пункты.

Оснащенное современным оборудованием помещение опорного пункта полиции № 1 послужит образцовым примером для дальнейшего преобразования других участковых пунктов округа. Немаловажно, что пункт находится в шаговой доступности и максимально приближен к населению.

Теперь местные жители могут быть уверены – правопорядок района в надежных руках.

Последние новости